Масло Lemon Sparkling как придать коже здоровый тон с помощью 5 средств

Масло Lemon Sparkling как придать коже здоровый тон с помощью 5 средств

В нашу линию Lemon Sparkling входят несколько средств для эффективного очищения кожи лица:
1. Освежающее гидрофильное масло с экстрактом лимона – знаковое средство корейского ухода. Масло способно справиться даже с водостойким макияжем, ВВ и СС кремами, не раздражая при этом кожу и слизистую глаз.
2. Мягкая освежающая пенка для умывания с необычным эффектом шипучки (благодаря содержанию газированной воды, которая способствует глубокому очищению пор, препятствуя развитию в них микробов). При взаимодействии с водой образуется воздушная густая пенка, которая оставит после себя ощущение чистоты и гладкости.
3. Пилинг-гель с экстрактом лимона - гель с эффектом маски-скатки! Очень эффективен при устранении шелушений, высыпаний и жирного блеска в Т-зоне. За счет содержания гиалуроновой кислоты в составе пилинг способен также увлажнить кожу, препятствуя ее обезвоживанию.
4. Пилинг-салфетки с экстрактом лимона прекрасно подойдут для снятия макияжа и очищения лица, когда нет возможности использовать средства для умывания.
5. Очищающий стик с экстрактом лимона – мультифункциональное средство, способное заменить целых 7 продуктов (гидрофильное масло, бальзам, пенку, маску, тонер, масло для массажа и массажную щеточку)!
Достаточно провести стиком по коже и помассировать специальной щеточкой – его текстура превратится сначала в масло, а затем в воздушную пенку.

Благодаря комплексному регулярному использованию средств линии Lemon Sparkling кожа заметно преобразится за счет полезных свойств экстракта лимона:

  • антибактериальный и тонизирующий эффект
  • укрепление стенок сосудов и сужение пор
  • заживление акне и препятствование появлению новых высыпаний на коже
  • выравнивание тона кожи и осветление пигментации и веснушек