Лучший подарок к празднику – 24K Gold Premium First!

Лучший подарок к празднику – 24K Gold Premium First!

Особое внимание стоит обратить на омолаживающую эссенцию и сыворотку с содержанием EGF – эпидермальным фактором роста. Это абсолютно новое слово в косметическом мире! EGF – особый вид белка, который способен влиять на размножение и рост клеток. Таким образом, ему под силу активизировать появление новых клеток, выработку коллагена и эластина. Регулярное использование этой эссенции поможет вернуть коже упругость и эластичность. Помимо этого компонента средства содержат ниацинамид, который работает в паре с аденозином на улучшение текстуры кожи, выравнивая ее поверхность. А экстракт икры активно питает и улучшает тон лица за счет содержания большого количества жирных кислот.

Что выбрать – эссенцию или сыворотку? Тут важно отметить, что это не совсем альтернативные друг для друга средства. По правилам многоступенчатого корейского ухода сразу после умывания и тонизирования необходимо наносить именно эссенцию, которая имеет легкую гелевую текстуру и моментально впитывается в кожу. После того, как эссенция полностью впитается, в дело вступает сыворотка, буквально несколько ее капель. Поскольку сыворотка обладает максимальной концентрацией активных компонентов, она не требует щедрого нанесения, а для ее извлечения флакон оснащен специальным дозатором. Сыворотка 24K Gold Premium First Serum содержит также омолаживающий растительный комплекс: экстракт жимолости японской, босвелии, фитостволовые клетки томата и винограда. Вместе они усиливают антивозрастной эффект, а золотые частицы являются прекрасным проводником этого комплекса в глубокие слои кожи.

Таким образом, эссенция выступает основой основ многослойного ухода, а сыворотка – концентрированным средством целенаправленного действия. При желании разделить эти два средства можно, выбрав себе более подходящую текстуру. Но неизменным для обоих является необходимость «закрыть» их средством основного ухода – кремом. В линейке 24K Gold Premium First крем имеет плотную, насыщенную текстуру, которая мгновенно после нанесения тает на коже, оставляя ощущение комфорта и бархатистости. Состав обогащен скваланом, маслом ши, жожоба, макадамии, арганы и сладкого миндаля, что наделяет его ультра-питательными свойствами, так необходимыми увядающей коже, с явными признаками старения.

Все три средства – эссенция, сыворотка и крем – в комплексе работают очень эффективно, и такой роскошный подарок порадует любого! Главное преимущество такого подарка – пролонгированный эффект, который будет закрепляться день за днем и радовать своим результатом.